6,3*7; 8,35*3; 9,6*8

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:21
    0
    6,3*7=44,1

    8,35*3=25,05

    9,6*8=76,8
  2. 27 февраля, 00:56
    0
    1) 6,3*7 = 44,1

    2) 8,35 * 3=25,05

    3) 9,6*8 = 76,8