Как поставить скобки в примере: 20*9-6:3=20

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 08:53
    0
    20 * ((9-6) : 3) = 20

    Ну как то так
  2. 27 октября, 11:31
    0
    20 * ((9-6) : 3) = 20

    1) 9-6=3

    2) 3:3=1

    3) 20*1=20