Х: 3-2=8,. (Х + 1) : 4+1=7

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:07
    0
    Х/3=8+2

    х/3=10

    х=30

    (х+1) / 4=6

    х+1=24

    х=23
  2. 18 июля, 17:46
    0
    Х/3-2=8

    Х*х/3-3*2=3*8

    Х-6=24

    Х=30

    Х+1/4+1=7

    Х+1+4=28

    Х=28-5

    Х=23