Четверо рабочих могут застеклить за 7 часов сорок окон. За какое время эту работу могут выполнить двое рабочих, если будут работать с той же производительностью?

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 05:09
    0
    Двое за вдвое больший срок, чем четверо: 7*2=14 ч.
  2. 17 января, 06:49
    0
    2) 7*2=14 (ч)

    Ответ: за 14 часов эту работу могут выполнить двое рабочих с той же производительностью.

    P. S. наверно так ...