Найди пятую часть: 225 м; 1 ч; 1 т; 775 см

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 19:04
    0
    45 метров

    12 минут

    200 кг

    155 см
  2. 10 августа, 19:46
    0
    225/5*1=45 м

    60 мин/5*1=12 мин

    1 т=1000/5*1=200 кг

    775 см/5*1=155 см=1 м 55 см