21,71 + 4,06 х = 27,8

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 08:51
    0
    4,06 х=27,8-21,71

    4,06 х=6,09

    х=6,09:4,06

    х=1,5
  2. 9 сентября, 08:57
    0
    21,71+4,06 х=27,8

    4,06 х=27,8-21,71

    4,06 х=6,09

    х=1,5