Найдите несколько решений * 52*-*7*8=3*94

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 03:40
    0
    1. 5522-1728=3794

    2. 6522-2728=3794

    3. 7522-3728=3794

    4. 8522-4728=3794

    5. 9522-5728=3794