Увеличить в 4 раза 4 см.

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 07:16
    0
    4 * 4 = 16

    это очень легко
  2. 12 мая, 08:06
    0
    4*4=16 (см)

    Ведь тут написано В значит умножить