Решите уравнение m/1,8+2,05=9 n/5 = 63-56,08 r/8-6,09 z/19,63+0,37 x/78,09+21,91=0,736 y/98,35-83,17=7

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:56
    0
    M/1.8+2.05=9

    m/1.8=9-2.05

    m/1.8=6.95

    m=6.95*1.8

    m=12.51

    n/5=63-56.08

    n/5=6.92

    n=6.92*5

    n=34.6

    x/78.09+21.91=0.736

    x/78.09=0.736-21.91

    x/78.09=-21.174

    x=-1653.47766

    y/98.35-83.17=7

    y/98.35=7+83.17

    y/98.35=90.17

    y=8868.2195