Вычисли значение выражения 12,37+а, если а равно 1,09; 2,07; 11,43; 0,13; 6,739. округли ответ до десятых

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 06:53
    0
    1.09-13.5

    2.07-14.4

    11.43-23.8

    0.13-12.5

    6.739-19.1
  2. 28 сентября, 08:55
    0
    12,37+1=13,4

    12,37+0,9=13,3

    12,37+2=14,4

    12,37+0,7=13,1

    12,37+11=23,4

    12,37+43 = 55,4

    12,37+0,13=12,5

    12,37+6=18,4

    12,37+739=751,4