Какие надо поставить знаки вместо звёздочки 27 * 3 * 7=17. 27*3*7=23. 27*3*7=16. 27*3*7=6. 27*3*7=37. 27*3*7=2

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:42
    0
    1) 27 - 3 - 7 = 17

    2) 27 + 3 - 7 = 23

    3) 27 : 3 + 7 = 16

    4) 27 - 3 * 7 = 6

    5) 27 + 3 + 7 = 37

    6) 27 : 3 - 7 = 2