17 ч23 мин+8 ч55 мин равно

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:46
    0
    26 часов 18 минут

    Вроде ...
  2. 19 января, 05:43
    0
    17+8=25 и 55+23=78 78-60=18 ⇒ 26 ч 18 м