В выпускном классе 9 медалистов. Это 1-3 всего количества учеников класса. Сколько учеников в выпускном классе?

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:22
    0
    9:1/3=27 (уч)

    Ответ: 27 учеников.
  2. 13 апреля, 12:45
    0
    1) 9*3=27 (учеников) в классе.

    Ответ: 27.

    (если 1-3 это дробь.)