A) |6x+1|=5 б) |11 х-4|=-5 в) |2 х+13|=0

Г) 16-|2 х-13| = 9

Д ||х-2|-5|=6

Е) |||2 х+9|-6|+3|=6

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 17:11
    0
    A) 6x + 1=5

    6x+1=-5

    X=2/3

    X=-1

    X1=2/3 x2=-1

    В) 2x+13=0

    X = - 13/2

    X=-6 целых 1/2, x=-6,5

    Г) - |2x-13|=9-16

    -|2x-13|=-7

    |2x-13=7

    X=10

    X=3