23 ч-1 мин25 сек=

5 сут8 ч-17 ч30 мин=

8 ц89 кг-98=

2 в-120 л=

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 17:13
    0
    23 ч - 1 мин 25 сек = 22 ч 59 мин 60 сек - 1 мин 25 сек = 22 ч 58 мин 35 сек

    5 сут 8 ч - 17 ч 30 мин = 4 сут 31 ч 60 мин - 17 ч 30 мин = 4 сут 14 ч 30 мин
  2. 27 мая, 17:24
    0
    23 ч-1 мин25 сек=1320 мин-1 мин25 сек=1318 мин35 сек=21 ч 58 мин 35 сек

    5 сут8 ч-17 ч30 мин=128 ч-17 ч30 мин=110 ч30 мин=4 сут 14 ч 30 мин

    8 ц89 кг-98 кг=889 кг-98 кг=791 кг=7 ц 91 кг

    2 в-120 л=200 лет-120 лет=80 лет