9 (13-0,8x) = 7,1x-5-5,7

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 12:01
    0
    9 (13-0,8x) = 7,1x-5-5,7

    117-7,2 х=7,1 х-10,7

    127,7=14,3 х

    х=127,7/14,3

    х=8,93