Сколько будет 897+654•987-567

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 20:59
    0
    897 + 654 * 987 - 567 = 645 828

    1) 654 * 987 = 645 498

    2) 897 + 645 498 = 646 395

    3) 646 395 - 567 = 645 828