2 2/5*5/6 - 3/4*1 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 08:31
    0
    2 2/5=12/5

    1 2/3=5/3

    1) 12/5*5/6=2

    2) 3/4*5/3=5/4

    3) 2-5/4=3/4 (или 0,75)

    Ответ 3/4