140:5+45-66=? помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:19
    0
    140:5+45-66=7

    Если по действиям то напиши
  2. 25 июля, 00:06
    0
    140:5=28

    28+45=73

    73-66=7

    Ответ: 7