Из двух поселков расстояние между которым 176 км выехали одновременно два автобуса в противоположных направлениях скорость первого автобуса 65 км в час а второго на 19 км в час больше какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 20:06
    0
    1) 65 + 19 = 84 км/ч скорость второго

    2) 65 + 84 = 149 км/ч скорость их отдаления

    3) 149 * 3 + 176 = 623 км будет между ними через 3 часа