2

0,8X+3,5x-0,75=1 _

5

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 03:40
    0
    0,8 х+3,5x-0,75=1,5

    4,3 х-0,75=1,5

    4,3 х=1,5+0,75

    4,3 х=2,25

    х=2,25:4,3

    х=225/100:43/10

    х=225/100*10/43

    х=225/430

    х=45/86
  2. 18 января, 03:51
    0
    4,3 х-0,75=1,4

    4,3 х=1,4+0,75

    4,3 х=2,15

    х=5