X + 2 010 = 3 001 • 4

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:29
    0
    X + 2 010 = 3 001 • 4

    X + 2 010 = 12 004

    X = 12 004 - 2 010

    X = 9 994
  2. 23 августа, 04:37
    0
    х + 2010 = 3001 • 4

    х+2010=12004

    х=12004-2010

    х=9994