Задать вопрос
2 июня, 19:35

Купили 3 линейки по 90 рублей и цветных карандашей 200 штук по 4 рубля сколько денег заплатили

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:25
    0
    3 * 90 = 270 руб всего 2) 200*4=800 руб всего рублей 3) 800+270=1070 руб заплатили
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 линейки по 90 рублей и цветных карандашей 200 штук по 4 рубля сколько денег заплатили ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В пенале 13 цветных карандашей. Из них 4 простых, а остальные - цветные. Сколько цветных караншей в пенале? В пенале 13 простыхкарандашей и 4 цветных. Сколько всего карандашей в пенале? В пенале 4 простых и 9 цветных карандашей.
Ответы (1)
Для детского сада купили a альбомов и b цветных карандашей. Цена одного набора цветных карандашей n тенге, а цена альбома равна 20% от цены набора цветных карандашей. Сколько стоят купленные альбомы и цветных карандашей?
Ответы (1)
Для детского садика купили a альбомов и b наборов цветных карандашей. Цена одного набора цветных карандашей n руб, а цена альбома равна 20% от цены набора цветных карандашей. Сколько стоят купленные альбомы и наборы цветных карандашей?
Ответы (1)
Для детского сада купили а альблмов и bнаборов цветных карандашей цена одного набора цветных карандашей n тг а цена альбома равна 20% от цены набора цветных карандашей сколько стоят купленные альбомы и наборы цветных карандашей?
Ответы (1)
Для детского сада купила а альбомов и b наборов цветных карандашей цена одного набора цветных карандашей n тг а цена альбома равна 20% от цены набора цветных карандашей сколько стоят купленые альбомы и наборы цветных карандашей
Ответы (1)