Купили 3 линейки по 90 рублей и цветных карандашей 200 штук по 4 рубля сколько денег заплатили

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 17:15
    0
    3 * 90 = 270 руб всего 2) 200*4=800 руб всего рублей 3) 800+270=1070 руб заплатили