Представьте в виде призведение выражение 2c (b-a) - b (a-b)

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 13:26
    0
    2 с (b-a) - b (a-b) = - 2c (a-b) - b (a-b) = (a-b) (-2c-b)