Площадь прямоугольник 72 см2, его длинна 9 см. Наиди периметр.

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 02:22
    0
    72:9=8 см ширина

    Р = (9+8) * 2=34 см
  2. 28 сентября, 02:54
    0
    Ширина: 72:9=8 см

    Периметр: (9+8) * 2=34 см

    Ответ: 34 см.