A) x+3=3x-7

б) 3-x=1+x

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 12:00
    0
    A) x+3=3x-7

    x-3x=-7-3

    -2x=-10

    2x = 10

    x = 5

    б) 3-x=1+x

    -x-x=1 + (-3)

    -2x = - 2

    2x = 2

    x=1