A) 25% числа 80

b) 10% числа 340

v) 50% числа 20,4

g) 3% числа 40

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:00
    0
    A) 80 * 0,25 = 20

    b) 340 * 0,1 = 34

    v) 20,4 * 0,5 = 10,2

    g) 40 * 0,03 = 1,2