Перевести 8 мин 39 сек в секунды

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 06:54
    0
    В 1 минуте 60 секунд.

    чтобы перевести 8 минут в секунды, нужно 8*60=480

    так как у нас есть еще 39 секунд, то к 480+39 = и получаем 519 секунд
  2. 11 марта, 09:43
    0
    1 мин = 60 сек

    8 мин = 60*8=480

    480+39=519

    8 мин 39 сек = 519 сек