Гульшар купила 3 метра сатина на 360 тенге. сколько метров шёлка сможет купить Гульшар на эти же деньги если его цена за один метр в 3 раза больше

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 15:55
    0
    360:3=120 (руб) стоит 1 м сатина

    120*3=360 (руб) стоит 1 м шелка

    360:360=1 (м) шелка может купить

    Ответ 1 м шелка может купить Гульшар