в) 1/2x+1=-1/3 (x+3/4)

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 15:15
    0
    1/2 х-1=1/3 х+1/4

    1/2 х-1/3 х=1/4+1

    1/6 х=1 1/4

    х=15/2

    х=7 1/2