Едет со скоростью 1000 м минуту сколько километров она проедет за 1 час

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:47
    0
    1000*60 = 60000 (м) в час

    60000 м = 60 км/час

    Ответ: 60 км / час
  2. 25 марта, 10:17
    0
    1000 м/мин: 1000*60=60 км/ч

    Ответ: за 1 час она проедет 60 км