Мама связала за 5 дней 15 пар. Бабушка за 3 для такое же колит во. ск - ко они свяжут пар за 7 дней

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:59
    0
    15:5 = 3. 15:3=5 8*7=56
  2. 9 января, 18:07
    0
    1) 15:5=3 (м.) 1 дн. 2) 15:3=5 (б.) 1 дн 3) 5+3=8 вместе за 1 дн. 4) 8*7=56 вместе