Запиши и вычисли все суммы которые можно составить если переходит от верхней клетки к любой средней и далее к любой нижней. 5 8 7 9 4 6

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 02:31
    0
    5+8+9=22

    5+8+4=17

    5+8+6=19

    5+7+9=21

    5+7+4=16

    5+7+6=18