Математика 1812: (c+79) = 12

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:21
    0
    1812: (c+79) = 12

    c+79=1812:12

    с+79=151

    с=151-79

    с=72
  2. 22 декабря, 09:56
    0
    1812:12=с+79

    с+79=151

    с=151-79

    с=72