На три полки положили книги. На каждую полке поместилось по 8 книг. Сколько всего книг положили на полки

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 15:11
    0
    8*3=24 (кн)

    Ответ: 24 книги положили на полки
  2. 19 апреля, 15:29
    0
    8*3=24 книги на каждой полке