Помогите! 3 часа 8 секунд: 7

4 м2 5 дм2 * 20

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:07
    0
    1) 3 ч 8 сек=3*60*60+8=10808 сек

    10808 / 7=1544 сек

    2) 4 м2 5 дм2 = 4*100+5=405 дм2

    405*20=8100 дм2