73 килограмма 760 грамм разделить на 40 плюс 5 кг 8 г умножить на 87 минус 360 КГ 4 грамм

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:04
    0
    73 кг 760 г=73.760 г

    5 кг 8 г=5.008 г

    360 кг 4 г=360.004 г

    73.760 г: 40+5.008 Г*87-360.004 г

    1) 73.760 г: 40=1.844 г

    2) 5.008 г*87=435.696 г

    3) 1.844+435.696=437.580 г

    4) 437.580 г-360.004 г=77.576 г

    77.576 г=77 кг 576 г