Найдите расстояние между точками C (-6,1) и D (3,4) ; E (- 5/6) и F (-7/12)

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 18:53
    0
    I - 6.1 I + I 3.4 I=6.1+3.4=9.5

    I - 5/6 I - I - 7/12 I=5/6 - 7/12=10/12 - 7/12=3/12=1/4