Решите: 2 десятков 3 единиц + 1 д 2 е = 8 д 9 е - 6 д 9 е = 3 д 5 е + 2 д 4 е = 7 д 2 е + 2 д 0 е=

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:51
    0
    24+12=36

    89-69=20

    35+24=59

    72+20=92
  2. 30 января, 16:53
    0
    23+12=35

    89-69=20

    35+24=59

    72+20=92