Выразить:v=36 км/ч в следующих единицах: М/ч М/мин М/с

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 22:08
    0
    36*1000 = 36000 м/ч

    36*1000:60 = 600 м/мин

    36*1000:3600 = 10 м/сек