3 м-3 дм=

3 м-3 см=

1 кг-450 г=

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 18:33
    0
    3 м-3 дм = 2.7 м

    3 м-3 см = 2.97 м

    1 кг-450 г = 0.55 кг
  2. 12 июня, 18:49
    0
    3 м-3 дм=30 дм-3 дм=27 дм

    3 м-3 см=300 см-3 см=297 см

    1 кг-450 г=1000 г-450 г=550 г