В двух букетах по 4 ромашки и по 3 василька. Сколько всего цветов в двух вазах?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:14
    0
    1) 4+3=7 (ц) в 1 букете

    2) 7*2=14 (ц) в двух букетах