При каких значениях m выражение 5,96-1,8 равно выражению 4,7 - 2,7m

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 18:34
    0
    5,96-1,8m=4,7-2,7m; - 1,8m+2,7m=4,7-5,96; 0,9m = - 1,26; m = (-1,26) / 0,9 = - 1,4.