Найди 3/8 от величины, равной 40 кг

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 02:46
    0
    40/8 = 5 5*3 = 15 то есть 40/8*3
  2. 5 декабря, 04:21
    0
    40:8*3=15 кг - 3/8 от всей величины