5 мин 28 с - 3 мин 49 с

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:31
    0
    Пять мин = 300 с плюс 28 = 328 с 3 мин = 180 с + 49 с = 229 с 328-229=99 с
  2. 29 мая, 04:14
    0
    5 мин 28 с - 3 мин 49 с = 328 с - 229 с = 99 с = 1 мин 39 с

    5 мин 28 с = 5*60+28=328 с

    3 мин 49 с = 3*60+49=229 с