3 класс найти значения выражений 50 т / 10 т =; 50000/10000=; 550 тыс / 10 тыс=; 550000/10000=;

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 18:23
    0
    50/10=5

    50000/10000=5

    550/10=55

    550000/10000=55
  2. 29 ноября, 18:25
    0
    50 000:10 000=5 550 000:10 000=55 550 000:10 000=55