Всем привет помогите ришить уравнения 3*+4*=14 5 класса

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 00:21
    0
    3x+4x=14

    7x=14

    x=14/7

    x=2
  2. 14 мая, 00:51
    0
    7 х=14

    х=14/7

    х=2

    Ответ: 2