Охотник вышел из точки А и прошел сначала 2 км на север, а затем 3 км на запад. В какой точку он оказался?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 04:18
    0
    2+3=5 (км)

    5-А = А

    Ответ он оказался в точке А