Отметьте на коордиатном луче с единичным отрезком, равным 5 клеток тетради, точки соответствующие числам: 0,6; 1,4; 1,6; 2,2; 2; 6; 3,4.

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:10
    0
    0.6 это 3 клетки от нуля (5*0.6=3)

    1.4 это 7 клеток от нуля (1.4*5=7)

    1.6 это 8 клеток от нуля (1.6*5=8)

    2.2 это 11 клеток от нуля (2.2*5=11)

    2.6 это 13 клеток от нуля (2.6*5=13)

    3.4 это 17 клеток от нуля (3.4*5=17)