Туристические группы возвращаются на базу каждые 16 дней, 10 дней и 20 дней. Через какое наименьшее количество дней встретятся инструкторы, если отправятся в поход одновременно 1 апреля

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:03
    0
    1) 16+10+20=46

    2) 46+4=50

    3) 50+20+10=80

    Ответ: 80 дней.

    апрель - 4 месяц